Wolf's Rain

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по аниме Волчий Дождь! Мы надеемся, что тебе здесь понравится. Если выпало желание, то перед регистрацией поброди по раздельчикам. Ты можешь зарегистрироваться за своего любимого героя из этого аниме. Ну а если он уже занят, то не переживай! Можешь придумать себе похожего или даже лучше! А что я рассказываю? Регистрируйся и всё сам увидишь=) Удачи...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » Твои первые шаги... » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Пол
Внешность (подробно, картинки не принимаются)
Характер (подробно)
БИО (подробно)
Физическая способность
Нужна свора/стая? Если да, то названия и ваш статус в своре
В какую свору хочешь вступить? (если не хочешь иметь свою)
Статус
Как часто будите посещать форум?
Читали правила?

0

2

Имя - Киба
Пол - М
Внешность (подробно, картинки не принимаются) - Волк: Белый волк с массивным телом. Глаза желтоватые. На спине есть большой шрам после ожесточённой схватки. На морде есть один шрам, но он мало кому заметен.
Человек: Тёмноволосый парень с выразительными голубыми глазами. Одежда ничем ни отличается от других.
Характер (подробно) - Очень упорный, всегда будет добиваться своей цели. С врагами жесток и беспощаден. К друзьям старается относиться нежней, но иногда не получается. Агрессивный, но и с другой стороны - добрый.
БИО (подробно) - В лесу произошёл пожар. Волчонок остался один, куда пропала стая - не известно. Малыша нашёл индеец. Он его воспитывал, обучал всем навыкам. Но прошло время, и волк побежал в поисках рая. Забрёл в город... Встретил таких же волков. Так же, понял, что в городе жизнь очень жистокая... И чтобы выжить, надо будет постораться...
Физическая способность - Ловкость. Волк достаточно ловок. Но при долгой схватке быстро устаёт и теряет свою ловкость
Сила. Очень сильные челюсти. Сражаясь с кем-нибудь, всегда старается укусить за шею.
Выносливость. Киба может сражаться с глубокими ранами.
Нужна свора/стая? Если да, то названия и ваш статус в своре - Стая Северного Волка
В какую свору хочешь вступить? (если не хочешь иметь свою) - уже создал=)
Статус - ~::WiLD aDmIn::~
Как часто будите посещать форум? - каждый день
Читали правила? - да

0

3

Имя- Блю
Пол- Женский
Внешность (подробно, картинки не принимаются)- Черная полукровка-волк. как человек- девушка с черными волосами,голубыми глазами.
Характер (подробно)- Мягкий и ласковый.Но,увидя волка,превращается из спокойного существа и злое и жестокое создание
БИО (подробно)- Жила счастливо с семьей не зная горя и потерь.Но однажды случился пожар...жена и ребенок моего хозяина погибли.Мы с моим хозяином остались одни ,а остатках горящего дома стояли волки....С тех пор,мы вместе охотимся на волков,чтобы отомстить за нашу семью.
Физическая способность- Сильная,выносливая
Нужна свора/стая? Если да, то названия и ваш статус в своре-
В какую свору хочешь вступить? (если не хочешь иметь свою)- Стая Северного Волка
Статус- ~Не волк и не собака~
Как часто будите посещать форум?- как будет позволять время
Читали правила?-да

0

4

Имя Tsume
Пол M
Внешность (подробно, картинки не принимаются) Если кто меня не видел, то и описывать незачем. На самом деле мне плевать.
Характер (подробно) Если по первой фразе непонятно, то что тут сказать? Я одиночка. Хотя многое зависит от обстоятельств. Недолюбливаю маленьких щенков и толстых дуралеев. Хотя это тоже зависит от обстоятельств.
БИО (подробно) Нет на малейшего желания рассказывать.
Физическая способность Челюсти, когти и нож ждут всех моих врагов.
Нужна свора/стая? Если да, то названия и ваш статус в своре Хмм...Нет. Хотя опять же зависит от обстоятельств.
В какую свору хочешь вступить? (если не хочешь иметь свою)
Статус бродяга
Как часто будите посещать форум? Когда достанут люди. Т.е. скорее всего каждый день.
Читали правила? Да

0


Вы здесь » Wolf's Rain » Твои первые шаги... » Регистрация